Тайны Вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вселенной » Магия » Ритуалы на Удачу


Ритуалы на Удачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представленные в данном тексте Ритуалы не являются полным моим изобретением. Они являются всего лишь переработкой и доработкой нескольких известных ритуалов из Магии Стихий, Магии Свечей, Деревенской Магии. Моя доработка и некоторый передел нескольких обрядов из представленных выше традиций состояли лишь в том, что согласно планетарным, стихийным и цветовым соответствиям я сопоставил всё возможное и допустимое, выяснил согласно астрологичесским соответствиям нужные компоненты дополняющие процессы обрядов. И таким образом взаимодополнив необходимое и исключив ненужное в традициях Тёмных Практик я и сделал такую подборку Ритуалов. Ритуалы были естественно проверены на Практике. И после неоднократных появлений признаков положительных результатов я решил поделиться с другими Практиками- то есть с Вами.

Для начала- Необходимо высчитать нужные Планетарные часы.
Также- необходимо иметь текст с заклинанием- заговором, составленным в произвольной форме, но звучащий как заклинание.
Необходимо иметь все ингридиенты, нужные в данных обрядах.
Выполнять данные Ритуалы крайне желательно именно в рекомендуемые Магичесские часы. Начинать все процессы именно в них.
В принципе всё остальное я думаю Вам известно, что идёт по умолчанию (Ритуальное молчание, трезвость, пунктуальность, адекватное состояние, ответственность, и т.п.)

Все эти обряды делаются только на Растущую Луну.
Самое необходимое в начале всех действий- это текст. Вы можете его составить сами. Вот пример......... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 22:59:31)

0

2

Спасибо большое Вам за полезную информацию! Надо будет попробовать! :)


Благодарность Магу Танатосу

0

3

Annet Пробуйте! Только все правильно делайте, как Вам Танатос советует. Мне этот маг помог в бизнес- магии. Я к магу Танатосу обращалась за помощью в ведении моего бизнеса по розничной торговле. Он мне дал еще рекомендации для заговоров в домашних условиях. В итоге мои продажи увеличились в 4 раза. Так что оставляю свой положительный отзыв про мага Танатоса, и желаю ему только всего самого наилучшего!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Юлия Сапрыкина А мне Маг Танатос помог вернуть мужа и сохранить семью. Спустя 3 месяца после начала работы его результаты не заставили себя долго ждать. Мы с мужем теперь самая счастливая семья! Я про Танатоса узнала по отзывам от знакомых, кто обращался к нему за помощью. И я тоже оставляю свой благодарный отзыв о нём, и желаю Танатосу Удачи и Счастья!


Маг Танатос- отзывы

0

5

Я смотрю тут можно отзывы оставлять. И мне он помог,  этот маг. Результаты его помощи- Танатоса наступили на 2-й месяц после моей предоплаты. Юноша мой вернулся, и умолял простить. Сейчас пылинки с меня чуть ли не сдувает:) Благодарю Танатоса за помощь!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

6

Да и мне маг Танатос очень хорошо помог в свое время. Ничуть не жалею, что именно к нему обратился. Благодарю Танатоса за помощь! Теперь благодаря ему я руководитель двух развивающихся компаний с 30-ю филиалами! Мое почтение и благодарность ему!!!!


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Тайны Вселенной » Магия » Ритуалы на Удачу